Частный пансионат для пожилых и инвалидов “Родные”

Пансионат “Родные” — это дом престарелых, оказывающий услуги по уходу за пожилыми людьми. Также наши врачи врачи проводят реабилитацию людей после инфарктов, инсультов и других тяжелых болезней

Наши сотрудники, это профессиональные, вежливые и заботливые люди, специально обученные для оказания различной помощи пожилым постояльцам. Чтобы разместить у нас родственника, достаточно позвонить по телефону +7 (499) 113-93-44 и мы подробно расскажем, что нужно для того, чтобы попасть к нам.

Пансионат находится в Ростове-на-Дону, но мы можем привезти вашего родственника из Ростовской области или соседних областей, так как оказываем услугу ”Перевозка лежачих больных”. Своим постояльцам мы гарантируем высокий уровень комфорта, постоянный уход, доступные тарифы.

Услуги пансионата совсем не дорогие. Стоимость зависит от от состояния постояльца, количества человек в комнате и времени пребывания в пансионате.. Зная общую цену, можно сравнить её с другими предложениями, и сделать вывод о выгоде размещения родственника в пансионате “Родные”.

Наши преимущества:

  • Круглосуточное наблюдение сиделки;
  • Сбалансированное 5-ти разовое питание;
  • Помощь санитарки с гигиеническими процедурами;
  • Медицинский осмотр постояльцев;
  • Комфортные, уютные комнаты;
  • Организованный досуг. Прогулки, совместные праздники, развлекательные мероприятия.

Уход за пожилыми людьми не прост. Требуются специальные знания об уходе, реабилитации после болезней и социальной адаптации. Услуги пансионата “Родные”, это уверенность за здоровье, моральное состояние и комфорт вашего родственника.